Гостиница, база отдыха в Зеленогорье


Зеленогорье — уединенный поселок Крыма, расположенный в горной ложбине. Приехать сюда стоит хотя бы ради чистого воздуха, непередаваемых пейзажей, открывающихся со скалистых вершин, и радушных людей, которые обязательно предложат вам попариться в русской бане и накормят вкусной домашней едой.

Гостиница «Золотой теленок», расположенный на улице Водопадная, дом 26, предлагает свои услуги всем желающим отправиться в поселок Зеленогорье, чтобы оказаться наедине с природой.

Гостиница «Золотой теленок» — горный рай

Отправиться в горное путешествие хотя бы раз в жизни должен каждый человек. Однако особенно рекомендован горный климат тем взрослым и детям, которые подвержены аллергиям, астме или заболеваниям бронхов и легких.

На отдыхе в Зеленогорье мы предлагаем всем нашим постояльцам специальное питание из полезных деревенских продуктов, прогулки по горам, а также спуск к морю. Подобный оздоровительный отдых — главный фактор на пути борьбы за свое здоровье.

Условия проживания в гостинице

Двухэтажное здание гостиницы, находящейся в поселке Зеленогорье, имеет собственную огороженную территорию с детской площадкой, бассейном, баней и кафе. Всего «Золотой теленок» предлагает своим клиентам 7 номеров со всеми удобствами: 6 однокомнатных номеров и 1 двухкомнатный номер.  На территории отеля имеется бесплатная парковка.

Особенного внимания заслуживает питание, которое предоставляет база отдыха в Зеленогорье. Экологически чистые продукты местных фермеров придутся по вкусу всем. Парное молоко, свежие творог и сыр, а также овощи и фрукты, выращенные на грядках жителей Зеленогорья. А чего стоит чай из горных трав, а местный мед!.. В случае необходимости здесь  предоставят детское питание,  диетические блюда, предложат меню с учетом ваших индивидуальных требований.

«Золотой теленок» - определенно лучшее решение для тех, кто решил отправиться в Зеленогорье.



 
back to top