Умиротворение Нового Света

Поселок НС – это не только конечная точка захватывающей дух дороги-серпантина,  берущей начало в Судаке от Генуэзской крепости.  Всего 7 км отделяют нас от совершенно иного мира с абсолютно уникальным ландшафтом, природой, климатом.

Умиротворение Нового Света

В ровном и плоском Судаке дождь.. Мы видим это, нежась под ласковым солнышком или купаясь  в море в бухте Нового Света  (она называется Зеленая), сочувствуем и обещаем загореть и накупаться за тех, кому не повезло так как нам...

Умиротворение Нового Света

В Зеленой бухте сегодня немного штормит, а Вам хочется умиротворения  и нет настроения останавливать волны? Отлично! – по вырубленной в скалах тропе Голицына обогнем скалу Парус, передохнем в гроте, поблагодарим князя Льва Сергеевича, распугаем чаек и спустимся в Синюю бухту. Там непременно будет штиль – умиротворяйтесь на здоровье!

Умиротворение Нового Света

Я Вам говорил, что  давным-давно пираты прятали в Синей бухте захваченные суда и поэтому она ещё  называется Разбойничьей?  Нет? Так знайте.  Представьте, что было на месте теперешнего умиротворения.  Давно это было?  Тогда вспомните как лихо боролись в Синей бухте советские моряки с Пиратами ХХ века – это тоже было в Синей бухте...

Вспомнили? Захотелось движения?  Вставайте на тропу, выходите на мыс Капчик - смотрите, слушайте, дышите, впитывайте.. Под Вами заповедная Голубая бухта, Царский пляж, уникальная реликтовая можжевеловая роща. И именно здесь был «Остров сокровищ» и Джон Сильвер, и не исключено, что клад где-то совсем рядом...

Умиротворение Нового Света

Надоели пираты? Хочется романтики? Возвращайтесь – нет, Вам не надо снова по тропе в скалах, идите по тропинке через можжевельники и фисташки и удивитесь как, оказывается,  недалеко Вы ушли – в Новый Свет.  Вас не покидает чувство, что  видели это много лет назад, хотя абсолютно уверены, что  в Новом Свете первый раз?  Нет-нет, с Вами всё в порядке. Вы действительно всё это уже видели.  В фильме  «3+2». Красивую любовь можно играть только среди Красоты.

Умиротворение Нового Света

Устали от умиротворения, пиратов, солнца, моря, ветра и красоты?  Это нормально. Этой своей теперешней усталости Вы будете завидовать долгой зимой в нервном городе. Потерпите ещё чуть-чуть. Венцом дня непременно должно стать  Новосветское шампанское.

Умиротворение Нового Света

Настоящее, три года выдержанное в вырубленных в скалах подвалах завода шампанских вин «Новый Свет», лишь  иногда растревоженное нежными женскими руками, бережно переворачивающими бутылку.  Купите, немного охладите, откройте, скажите спасибо князю Льву Сергеевичу и выпейте со своим самым любимым человеком..  Прислушайтесь к себе.. А теперь скажите, был ли у Вас когда-нибудь более романтичный день?


А также предлагаем отдых в Зеленогорье в гостинице «Золотой теленок».


Лечение стрессов в горном Крыму Лучшие фильмы снятые в Крыму Винные туры в Крыму Подводная охота на Черном море Семейный отдых в Крыму Дайвинг в Новом Свете (Крым) Трансфер для гостиницы «Золотой теленок»
 
back to top