Купить туры выходного дня в Зеленогорье


Туры выходного дня в Зеленогорье

Не всегда получается найти достаточно свободного времени для отдыха. Порой на это есть всего лишь выходные. А за окном светит яркое солнце и так хочется совершить незабываемое путешествие к морю. Гостиница «Веселая Скорпена» готова не только принять уставших путников, но и предоставить туры выходного дня в Зеленогорье. Для тех, кто мало знаком с побережьем Крыма, но хочет дополнить незабываемые впечатления уютом и комфортом, стоит посетить сайт гостиницы заранее.

Выходные в Зеленогорье

Итак, все по порядку

1. В водах Черного моря можно часто встретить удивительное создание – скорпену. Это такая рыба, имеющая необычные плавники, на которых расположены шипы с ядовитым веществом. Для человека этот яд не столь опасен, но может быть достаточно неприятен. Несмотря на это, рыбалка на скорпену считается одной из самых интересных и увлекательных. А получив укол хищника однажды, человек на всю жизнь приобретает иммунитет к этому яду. Гостиница «Веселая Скорпена», расположенная в поселке «Новый Свет», предоставляет возможность провести незабываемые выходные в Зеленогорье. Те, кто побывал здесь хотя бы 1 раз в жизни, возвращаются снова и снова за качественным и вместе с тем «диким» отдыхом среди зеленых гор. Вот такой «ядовитый укол» от «Веселой Скорпены» в Крыму.

2. Поселок Зеленогорье назван так по причине своей отдаленности от современного мира и окружен невообразимой красоты горами, покрытыми зелеными насаждениями. В принципе, это основная достопримечательность здешних мест. Однако можно также увидеть и:

· красивые Арпатские водопады;

· сначала послушать легенды про мыс Меганом, а потом взобраться на гору повыше и увидеть его своими глазами;

· лечебный песок на пляжах;

· чистейшая вода озера Панагия.

баня в горах , с купелью на горных травах.

Для поездки в Зеленогорье, вам надо обратится к Андрею ,управляющему гостиницей Веселая Скорпена.

Купить туры выходного дня в Зеленогорье – это быстрое восстановление организма на год вперед!



 
back to top