Аэропорт Симферополя стал комфортнее для туристов

В Симферопольском аэропорту появился новый зал повышенной комфортности. Примечательно, что он будет совершенно бесплатным для всех пассажиров, независимо от класса их перелета и терминала вылета.

Зал повышенной комфортности – это презентабельная мебель, уютный интерьер, телевизоры со спутниковыми каналами, современные кондиционеры и, конечно, бесплатный доступ в Интернет. Еду и напитки в новый зал можно заказывать из бара аэропорта.

Стоит отметить, что теперь каждый турист сможет почувствовать себя важной персоной, ведь кроме того, что сам зал располагает к комфортному путешествию, так еще и к самолету пассажиров зала доставляет отдельный автобус. Для того чтобы пройти в зал, также можно будет пройти регистрацию через отдельный пункт досмотра.

Международный аэропорт «Симферополь» в последние годы развивается и благоустраивается активными темпами. Так, уже перед летним сезоном 2018 года здесь планируется ввести в эксплуатацию новый аэровокзальный комплекс. Сегодня его строительство ведется 24 часа в сутки. По оценкам специалистов, после введения комплекса, аэропорт сможет принимать до 10 млн. пассажиров в год.


 
back to top